über 500.000 zufriedene Kunden
über 50 Millionen Angebote
Geprüfte Lieferanten
 

LevelOne BIDI Transceiver 1.25G Single-M. 10km 1550nm/T1310

Artikel-Nr.: 572203

Hersteller: Level One & Hersteller-Code: SFP-4310
Anbietervergleich
*Alle Preisangaben in Euro inkl. MwSt, ggf. zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise möglich.
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Leistungsmerkmale
Austausch von Hot-Swap-Modulen, Bi-Directional (BiDi)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Netzwerk - LC single-mode weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC, RoHS, MSA, Directive 2002/95/EC
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.46 cm
Tiefe
5.55 cm
Höhe
1.295 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Tüv Preisleistung 2018
Tüv Kundenzufriedenheit 2018