über 500.000 zufriedene Kunden
über 50 Millionen Angebote
Geprüfte Lieferanten
 

Triax TOS-03D 3-fach optischer Verteiler

Artikel-Nr.: 5230766

Hersteller: Triax
Anbietervergleich
*Alle Preisangaben in Euro inkl. MwSt, ggf. zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise möglich.

Optischer Verteiler 3-fach mit Kabel. Fr Singlemode-Systeme. Hervorragende mechanische Stabilitt. Geringe Eingangsdmpfung. Vorkonfektioniert mit 1m langem Pigtail und FC/PC-Steckern. Wellenlnge 1310 oder 1550nm.

Die optischen Verteiler sind mit 2, 3, 4 oder 8 Ausgngen und je einem Eingang ausgestattet. Je nach optischem LNB und Verteilern ist eine 32- oder 64-fache Verteilung mglich. - Fr Singlemode-Systeme.

- Hervorragende mechanische Stabilitt. - Geringe Eingangsdmpfung. - TOS 02D...08D: symmetrischer Verteiler mit FC/PCAnschlssen an Ein- und Ausgngen TOS 02D-1090...4060: unsymmetrischer Zweifach-Abzweiger, mit FC/PC-Anschlssen an Ein- und Ausgngen.

- Wellenlnge 1310 und 1550nm. Technische DetailsTyp: SpalterFarbeProduktfarbe: SchwarzAnschlsse und SchnittstellenStecker: FCAnzahl der Verbindungen: 4Gewicht & AbmessungenBreite: 10 cmTiefe: 2,5 cmHhe: 10 cmGewicht: 200g