über 500.000 zufriedene Kunden
über 50 Millionen Angebote
Geprüfte Lieferanten
 

LevelOne Infinity SFP-2200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN

Artikel-Nr.: 546315

Hersteller: Lexmark Deutschland GmbH & Hersteller-Code: SFP-2200
Anbietervergleich
*Alle Preisangaben in Euro inkl. MwSt, ggf. zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise möglich.
LevelOne Infinity SFP-2200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm LevelOne Infinity SFP-2200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
Tüv Preisleistung 2018
Tüv Kundenzufriedenheit 2018