über 500.000 zufriedene Kunden
über 50 Millionen Angebote
Geprüfte Lieferanten
 

LevelOne 125M SMF SFP TRANSCEIVER 60KM

Artikel-Nr.: 3422987

Hersteller: LevelOne
Anbietervergleich
*Alle Preisangaben in Euro inkl. MwSt, ggf. zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise möglich.
:: Verfügt über Duplex-LC-Anschluss IEEE 802.3z-Gigabit-Ethernet-konform 3,3-V-Einzelstromversorgung Hot-Swapping-fähig RoHS-konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse :: System: NMS
Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Data Link Protocol
100Mb LAN
Datenübertragungsrate
125 Mbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
60 km
Leistungsmerkmale
Austausch von Hot-Swap-Modulen
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3z
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Netzwerk - LC single-mode weiblich x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC, RoHS, MSA, Directive 2002/95/EC
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.46 cm
Tiefe
5.66 cm
Höhe
1.335 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
85 °C
Tüv Preisleistung 2018
Tüv Kundenzufriedenheit 2018