über 500.000 zufriedene Kunden
über 50 Millionen Angebote
Geprüfte Lieferanten
 

Cisco SFP-10G-SR= - Verkabelt - 300 m - 850 nm - 75 g - 0 - 70 °C - -40 - 8 S...

Artikel-Nr.: 284751

Hersteller: Cisco & Hersteller-Code: SFP-10G-SR=
Anbietervergleich
*Alle Preisangaben in Euro inkl. MwSt, ggf. zzgl. Versand. Zwischenzeitliche Änderung der Preise möglich.
10GBase-SR SFP Module Transceiver 24 von Cisco
10GBase-SR SFP Module 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF 10GBASE-SR SFP+ transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, LC duplex connector/ Cisco SFP-10G-SR=. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m, Wellenlänge: 8
Allgemein
Bauform
Plug-In Modul
Betriebssysteme
Cisco Catalyst
Garantiezeit
3 Monate
Gewicht
2.0 kg
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.)
Transceiver
Medium
Glasfaser (LWL)
Netzwerkports
LC-Stecker Duplex
Netzwerkstandards
Ethernet
Portzahl
Keine Angabe
Typ
Transceiver
Übertragungsmodus
Duplex
Übertragungsrate
10 Gbps
Tüv Preisleistung 2018
Tüv Kundenzufriedenheit 2018